российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тысяча милиционеров будет патрулировать улицы Одессы в День города

В День города охранять правопорядок на улицах Одессы будут почти тысяча сотрудников милиции, включая курсантов университета внутренних дел, бойцов подразделения «Беркут» и спецназа. Об этом сообщает муниципальное управление информации.

Кроме милиции в усиленном режиме 31 августа, 1 и 2 сентября будут работать и другие службы. На всех концертных и праздничных площадках Одессы будут работать 24 бригады «скорой помощи» и почти 100 медработников. Контроль дорожной ситуации на центральных улицах Одессы во время массовых мероприятиях доверен 200 сотрудникам городского управления ГАИ.

«В поле особого внимания и контроля специалистов – самые масштабные мероприятия: Гала-концерт на Потемкинской лестнице, ІІ Международный фестиваль культуры и искусства «Встречи друзей» на Театральной площади, матч на стадионе «Черноморец» и Гала-концерт рок-фестиваля «Пикейные жилеты» памяти Игоря Ганькевича», – говорится в сообщении.

Кроме того, по словам вице-мэра по гуманитарным вопросам Елены Павловой, в этом году в масштабных мероприятиях по случаю Дня города задействовано порядка 600 участников из разных стран мира. Их комфортное пребывание в Одессе обеспечивают почти 300 волонтеров.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 29.08.12

Молдаване Одесской области требуют сделать их язык региональным. / На Украине резко выросло потребление водки. Виновато падение уровня жизни, – эксперты. / Андрей Шевченко из собственного кармана финансирует партию Королевской. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках