российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области студент насобирал у моря конопли на три года тюрьмы

Во время патрулирования курортной зоны внимание сотрудников Сергеевского поселкового отделения милиции Одесской области привлек странный парень.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, во время проверки милиционеры обнаружили и изъяли у молодого человека бумажный пакет с 350 граммами марихуаны.

В ходе следствия было установлено, что 19-летний студент одного из столичных вузов приехал на отдых к морю. Но парень имел пагубную привычку, и для того чтобы отдых был «полноценным», начал поиски наркотиков.

«Подозреваемый пояснил следствию, что подходя к морю в зарослях крапивы увидел куст дикорастущей конопли, который он вырвал и высушил для собственного использования», – рассказал старший следователь следственного отделения Белгород-Днестровского горотдела милиции Александр Руди.

В отношении студента возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 309 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта).

Действующее законодательство предусматривает за такие преступления наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 29.08.12

Азаров: Главной заменой российского газа будет украинский уголь. / В Киеве начинаются акции протеста железнодорожников. Они обвиняют власть в «воровской приватизации» и трате денег на Hyundai. / Тысяча милиционеров будет патрулировать улицы Одессы в День города. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках