российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Два человека погибли в ДТП под Одессой

Сегодня утром в Беляевский райотдел милиции поступило сообщение о том, что водитель автомобиля ВАЗ 2101, двигаясь с перекрестка ул. Советской в направлении ул. Одесской в селе Дачном не справился с управлением автомобиля, выехал на левую обочину дороги, где автомобиль перевернулся и врезался в электростолб.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Одесской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных телесных повреждений на месте погиб 26-летний водитель автомобиля и 33-летний пассажир, оба жители Дачного.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Материалы по ДТП направлены в следственный отдел милиции по ДТП, где по указанным материалам будет проводиться доследственная проверка в порядке ст. 97 УПК Украины.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 29.08.12

Одесский исполком разрешил предприятиям-вонючкам травить горожан дальше (ФОТО, ВИДЕО). / Иностранец зарубил топором жителя Одесской области. / Рухнувшие деревья раздавили четыре автомобиля в центре Одессы (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках