российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одесской Военной академии будут готовить десантников и разведчиков Первые 60 курсантов уже прибыли на учебу из Львова

В Военной академии Одессы создан факультет аэромобильных войск и разведки. Об этом сообщает «Укринформ» со ссылкой на региональный медиа-центр министерства обороны Украины.

«С началом учебного года в Военной академии начнут подготовку офицеров для вооруженных сил Украины по новым специальностям – «Управление действиями подразделений аэромобильных войск» и «Управление действиями подразделений военной разведки и специального назначения», – рассказали в медиа-центре.

На днях в Одессу из Львова после прохождения курса первичной военной подготовки прибыли 60 курсантов первого курса, которые будут осваивать навыки управления подразделениями десантных войск, военной разведки и специального назначения в стенах этого вуза.

В субботу, 1 сентября, курсанты факультета аэромобильных войск и разведки вместе с другими первокурсниками академии принесут присягу на верность украинскому народу.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 29.08.12

В Одессе появятся названия улиц на русском языке. / Одесситы шокированы тем, как регионалы пиарятся на зловонии в городе (ВИДЕО). / Торговцы «Привоза» договариваются с руководством рынка с помощью прокуратуры. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках