российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Звание «Лучший педагогический работник Одессы» присвоено 12 учителям

Почетного звания «Лучший педагогический работник Одессы» удостоены 12 работников городской системы образования. Такое решение было принято на заседании исполкома Одесского городского совета. Об этом сообщает муниципальное управление информации.

По данным городского управления образования и науки, в числе лучших: три руководителя учреждений образования, два заведующих детскими садами, по два учителя французского и русского языка, один учитель английского, педагог начальных классов и по одному преподавателю предметов «физика», «химия» и «биология».

«Этих педагогов объединяет одно: все они сочетают в себе опыт и педагогическое мастерство, все они заслуженно завоевали популярность у детей, уважение у их родителей и коллег по коллективу. По традиции имена лучших педагогов будут названы в торжественной обстановке в канун профессионального праздника учителей», – отметила вице-мэр по гуманитарным вопросам Елена Павлова.

Кроме звания «Лучший педагогический работник Одессы», 12 работников сферы образования будут получать ежемесячно муниципальную доплату в размере 50% тарифной ставки до тех пор, пока работают в учреждениях образования города и подтверждают свою квалификацию при аттестации.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 30.08.12

Одесская мэрия грозит прокуратурой застройщику Греческой площади. / Из группы Кравчука, кастрирующей языковой закон, исключили сторонников двуязычия. / СМИ: На одесского бизнесмена Бруквача охотились четверо киллеров. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках