российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские власти готовят госпредприятия для инвесторов

Чиновники Одесской облгосадминистрации составили реестр тех объектов, которые могут быть привлекательными для инвесторов. Об этом рассказал входе заседания Регионального комитета по экономическим реформам вице-губернатор Александр Малин.

По его словам, ОГА поставила задачу сделать «заготовки» для инвесторов, куда можно вложить деньги. «Мы готовим проектные полуфабрикаты», – отметил вице-губернатор.

В перечень объектов попали молодые предприятия, которые можно развивать при помощи инвестиций, а также госпредприятия, которые не работают, а фактически превратились в пустующие площадки.

Также ОГА составила список тех отраслей, которые можно развивать в регионе, базируясь на имеющихся природных ресурсах.

Одесса, Олеся Калайтович

Одесса. Другие новости 30.08.12

В Одесской области депутат попался на взятке. / Фирташ купил пакет акций еще одного украинского облгаза. Аукцион курировал ставленник коммунистов. / «Регионал» Барвиненко агитирует за себя в Одесской области с помощью бронетехники (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках