российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С одесскими фасадами при реконструкции обнаружились серьезные проблемы

В нынешнем году одесская мэрия планирует закончить реконструкцию 20 фасадов зданий. Однако по ходу работ на некоторых объектах обнаружились серьезные проблемы. Об этом рассказал «Новому Региону» вице-мэр Сергей Подгайный.

«К примеру, в здании на пересечении улиц Елисаветинской и Преображенской много архитектурных проблем и нужна замена балок. Идут переговоры с застройщиком, чтобы выполнил он необходимее работы на объекте, и в этом году дом был закончен», – отметил вице-мэр.

Он также добавил, что в ближайшее время сдадут первый объект – по адресу улица Пастера 58-60.

Всего в нынешнем году планируют сдать 20 домов с реконструированными фасадами. Что же касается остальных трех десятков фасадов, то пока финансирования на ремонтные работы нет. Вице-мэр выразил надежду, что их найдут в следующем году и работы на всех фасадах будут закончены.

Одесса, Олеся Калайтович

Одесса. Другие новости 30.08.12

Потери Украины от снижения транзита российского газа уже составили $300 млн. / Газета друга Ющенко нахваливает Януковича за «проукраинскую позицию» в переговорах с Путиным. / Одесские власти готовят госпредприятия для инвесторов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках