российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Замглавы Раздельнянской райгосадминистрации «светит» 12 лет за крупную взятку

Прокуратура Одесской области направила в суд с обвинительным заключением уголовное дело в отношении первого заместителя главы Раздельнянской районной государственной администрации. Согласно информации официального сайта администрации, этот пост с марта нынешнего года занимает Ольга Евтушок.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, женщина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 Уголовного кодекса Украины (получение взятки). Ей грозит от 8 до 12 лет тюремного заключения.

В ходе досудебного следствия было установлено, что чиновница получила взятку в размере 128 тысяч гривен за выдачу распоряжения о предоставлении разрешения на разработку проекта по землеустройству и отводу земельных участков общей площадью 5,43 гектара в частную собственность.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 30.08.12

Обиженный регионал Гончаренко добился увольнения неугодной ему журналистки (ФОТО). / С одесскими фасадами при реконструкции обнаружились серьезные проблемы. / Потери Украины от снижения транзита российского газа уже составили $300 млн. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках