российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Одессы ограничат продажу алкоголя и напитков в стеклянной таре

Одесская милиция полным ходом готовится ко Дню города, который будет отмечаться на ближайших выходных. Как сообщил в ходе пресс-конференции начальник сектора участковых инспекторов горУВД Вячеслав Ташматов, правоохранители будут вести разъяснительную работу относительно продажи алкоголя в эти дни.

«Мы не можем запретить магазину продавать пиво. Но если в киосках будут продавать пиво и другие напитки, то мы будем просить, чтобы не продавали в стеклянной таре», – отметил он.

Ташматов добавил, что были случаи, когда люди резали себе ноги о стеклянную тару, которую бросали «доброжелатели».

В целом 1 и 2 сентября – будут для правоохранителей тяжелыми днями. 1 сентября основной удар примут сотрудники ГАИ, которые будут патрулировать территорию вокруг школ, чтобы избежать заторов и происшествий.

В этот же день пройдут футбольные матчи на аренах города между командами ФК «Одесса» и «Оболонь», а также «Черноморец – «Заря».

В День города, 2 сентября, улицы Одессы будут патрулировать 1015 сотрудников МВД, а также сотрудников внутренних войск, ГСО и курсанты университета МВД, морской академии и милиционеры из райотделов области.

Одесса, Олеся Калайтович

Одесса. Другие новости 30.08.12

Мэр Одессы: Утонувшие на пляжах города – сами виноваты. / Замглавы Раздельнянской райгосадминистрации «светит» 12 лет за крупную взятку. / Обиженный регионал Гончаренко добился увольнения неугодной ему журналистки (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках