российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе ищут чернокожего нелегала в тюрбане и наручниках

Чернокожий нелегал из африканской страны Эритрея босиком сбежал из закрытой каюты на теплоходе «Courageos», который под флагом Мальты прибыл в Одессу. Об этом сообщает пресс-служба облуправления Государственной пограничной службы Украины.

Пограничники разыскивают сбежавшего нелегала в городе. Примерный рост беглеца 170-175 см., он худощавого телосложения и весит около 50 кг. Носит короткую стрижку, на лбу имеет небольшие шрамы. Во время побега, на мигранте была одета светлая футболка и бриджи, а также платок, замотанный на голове как тюрбан и наручники, застегнутые на правой руке.

Командование Одесского пограничного отряда просит оказать помощь в поиске нелегального мигранта. В случае выявления, просим предоставить информацию по телефону 761-99-76, или 761-94-26.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 31.08.12

В Партии регионов считают, что в Одессе нельзя ставить «чисто русские» указатели на улицах. / В Одессе задержали педофила из Западной Украины. / Азаров отрицает нехватку денег в бюджете Украины: «Мы что, хоть один платеж задержали?». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках