российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во Львове предложили отобрать лицензию у Одесской юридической академии

Депутат Львовского городского совета от Республиканской христианской партии Богдан Панкевич предложил коллегам инициировать лишение лицензии Одесской юридической академии за некачественную подготовку юристов. Как передает «Одесса. Комментарии», об этом депутат заявил на сессии Львовского горсовета.

По мнению Панкевича, юристы именно этого вуза виновны в ошибках, допущенных в законе «О языковой политике» Украины, так как они помогали Сергею Кивалову в подготовке этого закона.

По словам депутата, юристы львовской мэрии нашли в законе Кивалова-Колесниченко много несоответствий с Конституцией Украины. Исходя из этого, Богдан Панкевич считает, что это может свидетельствовать о низком уровне подготовки студентов в академии.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 31.08.12

Одесских милиционеров уволили из органов за пытки задержанного. / Американцы в Очакове вместо базы НАТО построили причал, школу и садик. / Российский чиновник признал, что интеграции Украины в Евразийский союз не будет. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках