российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 22:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер группы «ВВ» Скрипка не собирается поддерживать русский язык в Одессе

Популярный украинский рок-музыкант Олег Скрипка опроверг информацию об участии своей группы «Вопли Видоплясова» в концерте в поддержку русского языка в Одессе. Об этом пишет texty.org.ua.

Исполнитель через своего пресс-секретаря Павла Скорнякова объяснил: в Одессе он выступит на концерте, посвященном памяти рок-музыканта Игоря Ганкевича. А о том, что его «подписали» на фестиваль, продвигающий русскую культуру и язык, слышит впервые.

Напомним, ранее российские и украинские СМИ сообщили, что 1-3 сентября в Одессе состоится II-й международный фестиваль культуры и искусства «Встречи друзей», имеющий целью продвижение на Украине русской культуры и языка.

В рамках фестиваля выступят Ани Лорак, Олег Газманов, Владимир Пресняков, Руслана и другие исполнители.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 31.08.12

Охрана рынка «Привоз» применила силу против предпринимателей. / В одесском трамвае контролеры поймали шпиона (ФОТО). / Посол Японии прибыл в Одессу на День города. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках