российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области милиция коноплю на 2 миллиона гривен

Сотрудники милиции уничтожили поле конопли в 6 тысяч кустов, стоимостью свыше 2 миллионов гривен, которое было обнаружено в Березовском районе Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления мВД.

Посев был найден на заброшенном поле Ряснопольского сельсовета. Сотрудники подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков обнаружили заросли дикорастущей конопли на площади более гектара.

«Образцы наркотического урожая были направлены на исследование экспертам, которые, несмотря на вырождение их из рода культивируемых каннабисових культур, подтвердили наличие в них наркотических составляющих», – говорится в сообщении.

Траву уничтожили с помощью трактора. Таким образом правоохранители предупредили выход в незаконный оборот «наркотического урожая» стоимостью более 2 миллионов гривен.

По данным милиции, за последние четыре месяца на приусадебных участках жителей области были обнаружены посевы наркосодержащих растений на общей площади в семь гектаров, при этом уничтожено более 100 тысяч кустов.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 14.09.12

Памятник Владимиру Высоцкому в Одессе откроют 29 сентября. / Полуголые девушки и юноша попросили Януковича снять с них шапку и изнасиловать (ФОТО). / В Одессе бизнесмена расстреляли на утренней пробежке. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках