российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Одесской области перекрыли дорогу, требуя от властей ее отремонтировать (ВИДЕО)

В минувшую субботу жители Белгород-Днестровского района в Одесской области на несколько часов перекрыли автодорогу в районе села Вольное. Как сообщает «Бессарабия-Информ», на этот отчаянный шаг люди пошли из-за катастрофического состояния дорог.

Именно состояние дорог является причиной многочисленных дорожно-транспортных происшествий в районе. Так, на участке дороги около села Вольное недавно погибла целая семья, а еще ранее опрокинулся автобус. Кровь этих людей, по мнению митингующих, на руках власти, которая для себя деньги находит а для решения проблем простых людей – нет.

И на президентских выборах в 2010 году и на местных в том же году правящая Партия регионов и их представители депутаты отец и сын Барвиненки обещали решить проблемы с дорогами, но эти обещания оказались пустыми.

Акция прошла под лозунгами «Де покращення вже сьогодні», «Більше не вірим брехні». Всего в акции протеста принимали участие около 500 жителей района.

Если власть не отреагирует на проблемы жителей района, то в следующий раз люди намерены действовать более радикальными способами.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 17.09.12

Кабмин с помощью МВД, СБУ и Минобороны будет бороться с «призывами к свержению власти». / «Депутатская» клиника «Феофания» купила супертомограф за 32 миллиона гривен. / В Интернете начался сбор подписей за вступление Украины в состав США. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках