российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместитель губернатора Одесской области гоняет на трехколесном мотоцикле (ФОТО)

Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Дмитрий Волошенков был замечен в Одессе за рулем белого трехколесного мотоцикла. Об этом сообщает «Трасса Е-95».

Сменив официальный рабочий костюм на джинсы и куртку, одев темные солнцезащитные очки (возможно, чтобы его не узнали горожане) Волошенков оседлал экстравагантное трехколесное транспортное средство и проехал по одной из центральных одесских улиц – Преображенской, после чего свернул на улицу Троицкую и направился вниз, в сторону парка имени Шевченко.

Отметим, что повернув на улицу Троицкую, зампред проехал мимо поста Госавтоинспекции. Сотрудники ГАИ изумленно смотрели ему вслед, возможно удивленные его мотоциклом с двумя передними колесами, либо узнав крупного чиновника за рулем.

Отметим, что Дмитрий Волошенков давно питает страсть к мотоциклам. В частности, замппред ОГА на мотоцикле даже был замечен в колонне байкеров, которые проехали по городу во время фестиваля «Гоблин шоу».

С автомобилями, Волошенкову, наоборот, не везет. Напомним, что недавно его личный автомобиль, за рулем которого сидел водитель, попал в ДТП.

Дмитрий Волошенков за рулем трехколесного мотоцикла

Дмитрий Волошенков за рулем трехколесного мотоцикла

Дмитрий Волошенков за рулем трехколесного мотоцикла

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 17.09.12

Центр Одессы остался без электричества. / СМИ: Скандал со взломом почтового ящика закрыл дорогу в Раду для одесского бизнесмена Игоря Маркова. / Изверг, жестоко избивший Сашу Попову, получил 12 лет тюрьмы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках