российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский припортовый завод продадут после выборов

Лидер КПУ Петр Симоненко утверждает, что после выборов в Верховную Раду Одесский припортовый завод будет приватизирован. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции в Одессе.

По мнению главного коммуниста, никто не отменял приватизацию ОПЗ, а ее просто перенесли. «После выборов, вот увидите, завод снова попробуют приватизировать», – отметил Симоненко.

Кроме того, он считает, что после приватизации предприятие обязательно пострадает, так как это случилось с другими предприятиями страны.

«В Ильичевском порту уже более 2,5 тысячи сотрудников работают с сокращенным рабочим днем, а детские сады и лагеря порта переданы городу. Та же судьба постигнет и объекты, которые есть в городе Южном, если завод будет продан», – утверждает главный коммунист.

Напомним, нынешний глава Фонда государственного имущества Украины Александр Рябченко был назначен на эту должность по квоте КПУ.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 17.09.12

Одесский губернатор Матвийчук не знает, что его регионалы устроили штаб в детском саду (ВИДЕО). / В Комитете избирателей намекнули Симоненко, что он «балабол». / Киевский журнал: Украина попала в двойную ловушку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках