российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский бизнесмен Марков не спешит со строительством мусороперерабатывающего завода

Компания «Союз», которая принадлежит крупному одесскому бизнесмену Игорю Маркову до сих пор не подала в Государственное управление охраны окружающей среды в Одесской области проектную документацию на строительство мусороперерабатывающего завода.

Об этом заявил в ходе пресс-конференции первый заместитель Государственного управления охраны окружающей среды в Одесской области Александр Ставнийчук.

По словам чиновника, строительство мусороперерабатывающего завода пока не начато и компания «Союз», которая выиграла тендер на его строительство, пока не подавала документы на согласование.

«Запаса ТБО «Дальницкие карьеры» хватит на лет 10, но при этом строительство мусороперерабатывающего завода не начато. Если я не ошибаюсь, то ранее тендер в городе выиграла компания «Союз», но нам пока не подавали на согласование никакой проектной документации», – сказал Ставнийчук.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в октябре прошлого года компания «Союз», принадлежащая депутату горсовета Игорю Маркову, выиграла тендер на строительство мусороперерабатывающего завода в Одессе, опередив известную греческую фирму «Миханики-Украина».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 20.09.12

Регионалы объяснили, что купили «счастливую семью» не в Америке, а в России. Партия регионов не смогла найти на Украине ни одной счастливой семьи. / Очередной ляп Януковича на встрече с президентом Польши: он перепутал «тоталитаризм» с «лиризмом». / Азаров поклялся держать курс гривны еще 9 месяцев. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках