российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесского священника, погубившего двух человек, отстранили от службы и могут лишить сана

Священника, который 8 сентября на «Мерседесе» сбил шестиклассника на проспекте Маршала Жукова, отстранили от служения в церкви. Об этом сообщает «Сегодня» со ссылкой на пресс-секретаря Одесской епархии Сергий Лебедев.

«Это – решение митрополита. На второй день после происшествия священнослужитель явился в епархию, чтобы дать объяснения, и Агафангел решил принять такие меры. Если его признают виновным, он будет лишен сана», – сообщил отец Сергий.

Напомним, сбитый на пешеходном переходе 11-летний Денис Воробьев умер в больнице, не приходя в сознание, а у его классная руководительница Лариса Ефимчикова скончалась, когда узнала о смерти ребенка.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 20.09.12

Тигипко хочет, чтобы на Украине была инфляция. / «Продавит» ли Янукович закон о тюрьме для журналистов за «клевету»?. Украинские и российские эксперты «НР» спорят об усилении цензуры на Украине. / Кортеж Натальи Королевской и Андрея Шевченко попал в скандальное ДТП (ВИДЕО). Политики пока не спешат помогать девочке, получившей тяжелейшие травмы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках