российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тигипко знает, что дамба в море возле Одессы построена незаконно

Вице-премьер-министр Сергей Тигипко утверждает, дамба в море возле Одессы построена незаконно и приводит к цветению воды. Об этом он рассказал в ходе пресс-конференции, в Одессе

По словам политика, сегодня он побывал в знаменитом лагере «Молодая гвардия», где поинтересовался проблемой цветения воды возле берега.

«Я задал вопрос по поводу цветения моря возле лагеря и мне ответили, что каждые 20 дней СЭС берет анализы, чтобы убедиться, что можно купаться, – рассказал Тигипко. – Я знаю, что эта дамба в селе Крыжановка нарушает циркуляцию воды в море и дамба была построена без разрешения. Областные власти обещали мне, что разберутся в этом вопросе».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 20.09.12

Колесников не выполнил обещание навести порядок на авиарынке Украины. Министр «в доле» с монополистами, – депутаты. / Черновол: Американцы могут заморозить Януковичу счета. / Эксперты: Альтернативная энергетика – будущее Украины и снижение зависимости от России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках