российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Скандальному пикетчику Ильченко заблокировали дверь в квартире в день приезда Януковича в Николаев

Скандально известный житель Николаева Николай Ильченко не сумел лично выразить свое негодование в связи с приездом в город президента Украины Виктора Януковича. Сегодня ему кто-то заблокировал дверь в квартиру. Об этом сообщает novosti-n.mk.ua.

Пенсионер вышел утром на время из квартиры, а когда вернулся, то не мог уже открыть дверь – ключ не входил в замочную скважину.

«Я должен был идти Януковича встречать. Вернулся домой, а ключ не могу вставить – отверстие замка забито какими-то спичками с клеем, потому что тут везде наляпан клей», – рассказал Ильченко.

Он думает, что подобная выходка – это дело рук команды Януковича и милиции. «Я думаю, что это действия команды Януковича и милиции, чтобы я не мог никуда пойти, чтобы я с дверями возился», – заключил пенсионер.

Напомним, Ильченко на протяжении всей недели готовился к приезду Януковича. То он около возле здания горисполкома стоял с плакатом «Янукович козел», то около прокуратуры, а вчера был на встрече с лидером ВО «Свобода» Олегом Тягнибоком.

В прошлом году Ильченко пикетировал мэрию Николаева, держа в руках плакат с надписью: «Мэр, губернатор и президент – олигофрены. Что делать?».

Ранее он подал в суд на мэра Николаева Владимира Чайку за то, что тот выступил на русском языке во время празднования Дня победы. Тогда Ленинский районный суд под председательством судьи Румянцевой запретил городскому голове использовать в своих публичных выступлениях любой язык, кроме украинского. Но Чайка оспорил это решение в Одесском апелляционном административном суде, который разрешил ему говорить по-русски.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.09.12

В Одессе попытались поджечь дом кандидата в нардепы (ФОТО). / «Дело Никулина»: Суд рассматривает записи разговоров со свидетелем-провокатором. / Милиция завела уголовное дело по факту ДТП с участием Королевской и Шевченко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках