российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Заместитель Одесского губернатора пожаловался на «бездельников» Костусева

Заместитель губернатора Одесской области Валерий Матковский, считает, что председателям районных администраций Одессы «наплевать» на проблему перевода общежитий в коммунальную собственность.

Такое заявление сделал в ходе круглого стола на тему «Обсуждение проблемных вопросов по приватизации жилья жителями общежитий города Одессы».

По мнению Матковского, представители районных администраций Одессы проигнорировали, данное мероприятие, потому что они вообще не замаются вопросом перевода общежитий в коммунальную собственность.

«Сообщите Алексею Костусеву, что на этом круглом столе нет представителей райадминистраций города, а это напрямую связано с ними. Мне кажется, что их здесь нет, потому что их этот вопрос или не интересует или они им не занимаются, – сказал Матковский. – Я об этом сообщу губернатору».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 21.09.12

Витренко: Медведчук хочет вернуться во власть, федерализация и русский язык – лишь инструмент. / Янукович поздравил с 46-летием «неоспоримого авторитета» Рината Ахметова. Отношения президента и олигарха уже не такие тёплые, – эксперты. / Одесский губернатор Матвийчук в очередной раз попиарился на раздаче китайских компьютеров с военной операционной системой (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках