российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Костусев потратил 110 тысяч гривен на одесских «майдансеров», танцующих за Партию регионов

Мэр Одессы Алексей Костусев выделил 110 тысяч гривен из городского бюджета на закупку костюмов одесским танцорам для участия в телешоу «Майdан's», полуфинал которого состоится 22 сентября. Об этом сообщает муниципальное управление информации, отметив, что танцоры уже получили эти деньги.

Согласно распоряжению Костусева, деньги выделены «в качестве весомой поддержки участия танцоров в полуфинальных соревнованиях».

«Для наших «майдансеров» танцевальная битва, которая состоится 22 сентября в прямом эфире – это, своего рода, момент истины. В третий раз одесситы подходят очень близко к победе. Дважды – в первом и втором сезоне – им не везло. Этот полуфинал для них решающий. Мэрия от себя сделала все возможное, чтобы помочь одесситам: из бюджета выделены средства на костюмы для 300 участников. Теперь – дело за нашими ребятами», – сказал Алексей Костусев.

В одесскую команду под руководством хореографа Олега Аникеева входят 310 танцоров в возрасте от 6 до 30 лет.

Напомним, одесские «майдансеры» часто участвуют в различных акциях с символикой Партии регионов. По данным СМИ, им оказывал поддержку глава фракции ПР в Одесском горсовете Геннадий Труханов.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 21.09.12

В Одессе фанаты Партии регионов арендуют билборды для рекламы «Народного бюджета». / Заместитель Одесского губернатора пожаловался на «бездельников» Костусева. / Витренко: Медведчук хочет вернуться во власть, федерализация и русский язык – лишь инструмент. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки