российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горячая вода в Одессе появится лишь под выборы

Горячая вода в домах одесситов появится лишь вместе с началом отопительного сезона. Об этом сообщает od.vgorode.ua со ссылкой на вице-мэра по жилищно-коммунальным вопросам Анатолия Орловского.

По его словам, в текущем году горожане одновременно 15 октября получат и горячую воду в кранах, и тепло. В этот день включат все котельные города. При этом отклонение от запланированной даты возможно только в случае, если похолодает раньше. Тогда и тепло в домах горожан появится раньше.

Орловский отметил, что в настоящее время коммунальщики продолжают готовиться к отопительному сезону. На сегодняшний день ликвидировано около 95% повреждений теплосетей, устранено 820 из 865 разрывов и заменено больше 7 километров трубопровода. Подготовлены к зиме 137 из 139 котельных, на которых уже прошли гидравлические испытания.

Ремонт центральных тепловых пунктов выполнен на 97,3%, заменены бойлеры, насосы и установлены новые теплообменники. Также полностью отремонтировано и проверено 6 тысяч 452 контрольно-измерительных прибора.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 27.09.12

На округе регионала Кивалова еще пять человек сняли свои кандидатуры. / Олег Газманов не смог отсудить 100 тысяч гривен у донецкой газеты, обвинявшей его в проплаченных концертах. / Версия: Фирташ скупает Украину для Кремля?. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках