российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гурвиц: Костусев наврал Януковичу о первом детском садике

Экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц утверждает, что нынешний градоначальник Алексей Костусев соврал президенту Виктору Януковичу, когда рассказывал, что в городе впервые за 20 лет открыли новый детский сад. Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции.

«На билбордах Костусев заявляет, что впервые за 20 лет построен детский сад, но при мне за пять лет 3 тысячи детей пошли в новые детские сады. А школа в Троицком строилась 23 года. Она началась строиться в 89-м году, еще при советской власти»,– заявил Гурвиц.

Отметим, недавно Виктор Янукович посетил Одесскую область. Он открыл современную школу в селе Троицкое Беляевского района, а также побывал на открытии якобы первого за 20 лет детского сада в Одессе.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 27.09.12

Кличко рассчитывает набрать 15% голосов в Одесской области. / Депутат: Шумиха вокруг «закона о клевете» – отвлечение внимания от плана продажи украинских черноземов. / В Одессе журналиста не хотели пускать на пресс-конференцию Кличко (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках