российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: У начальника Южной таможни нашли дома 1,5 миллиона долларов

Вчера вечером, 1 октября, в Одессе в квартире начальника Южной региональной таможни Александра Вдовиченко был проведен обыск. Об этом нам сообщает газета «Сегодня» со ссылкой на начальника пресс-службы МВД Украины Владимира Полищука.

«Сотрудники УБЭПП МВД Украины совместно с Генпрокуратурой и Службой по борьбе с коррупцией Гостаможслужбы проводили в отношении начальника Южной региональной таможни совместные мероприятия. Другой информации нет», – пояснил глава пресс-службы МВД Украины.

Между тем, по информации источника из Генеральной прокуратуры, во время обыска в квартире главы одесской таможни было якобы найдено 1,5 миллиона долларов. Происхождение денег, по словам источника, Александр Вдовиченко пояснить не смог.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 02.10.12

Верховная Рада сделала шаг к запрету пропаганды гомосексуализма. / Голый одессит совершил ночную пробежку возле Оперного театра (ФОТО). / Коммунисты и Партия регионов подарят из бюджета Ахметову и Фирташу 4 млрд. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках