российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гриценко: Украине не угрожает широкомасштабной война

Председатель комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Анатолий Гриценко, уверен что Украине в ближайшем будущем не угрожают крупные военные конфликты со странами-соседями. Такое заявление он сделал в ходе пресс-конференции в Одессе.

«Для Украины угрозы широкомасштабной войны нет, но есть угроза со стороны терроризма, пиратства. Поэтому нам необходимо принимать участие в международных миротворческих операциях по борьбе с этими угрозами», – пояснил Анатолий Гриценко.

Отметим, что румынские чиновники вплоть до президента страны Траяна Бэсеску неоднократно заявляли о том, что Бессарабия и Буковина должны принадлежать Румынии.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 03.10.12

Киевский киллер за 7 тысяч гривен зарезал директора отделения Российского морского регистра судоходства. / Главный архитектор Одессы признал, что уничтожение «Дома-стены» ведется законно. / У Януковича заявили, что запрет пропаганды гомосексуализма вредит евроинтеграции Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках