российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области намертво приваривают люки, чтобы их не украли

Сотрудники компании «Укртелеком» в райцентре Любашевка Одесской области после проведения ремонтных работ подземных телефонных коммуникаций заваривают люки «намертво». Об этом сообщает «Трасса Е-95».

Такие радикальные меры сотрудники специалисты компании вынуждены принимать в связи с участившимися кражами чугунных люков в поселке.

Отметим, что тяжелые чугунные люки являются одним из любимых объектов для кражи «охотниками за цветным металлом», которые сдают их в пункты приема металлолома.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 08.10.12

Объявляется конкурс на лучшую карикатуру, посвященную украинским выборам!. Победителям – призы от редакции «НР». / «Нафтогаз» заплатил «Газпрому» более миллиарда долларов за сентябрьский газ. / Витренко призвала Путина не признавать результаты выборов на Украине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках