российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский «Горзелентрест» отказался нести ответственность за смерть президента федерации триатлона

Стадион «Динамо», на котором в воскресенье упавшая ветка дерева убила президента Одесской областной Федерации триатлона Владимира Погорелова, не входит в зону обслуживания коммунального предприятия «Горзелентрест».

Как сообщает пресс-служба одесской мэрии, об этом заявил директор КП Александр Риффа, сообщает. По его словам, территория стадиона является подведомственной. В зону обслуживания коммунального предприятия «Горзелентрест» данная территория не входит.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в воскресенье во время детских спортивных соревнований на Владимира Погорелова упала ветка дерева. В результате полученной травмы он скончался по дороге в больницу.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 08.10.12

Депутат: Украинские олигархи делают все, чтобы Россия не снижала цену на газ. У провала команды Юрия Бойко несколько причин. / Россия в очередной раз забраковала украинские сыры. / Поезд Кишинев – Ростов пройдет через Приднестровье. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках