российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Азаров рассказал, что его «пилит» жена, но ему нравится (ВИДЕО)

Премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с представителями социальной и образовательной сферы Одесской области рассказал, что супруга дома его «пилит».

Якобы жена Азарова настаивала на необходимости ремонта в их квартире, и он поддался ей, хотя не любит ремонты.

«У меня очень деятельная супруга, очень деятельная и вот она начала меня год назад обрабатывать, чтобы сделать ремонт. А я так страшно не люблю делать ремонты, потому что приходишь домой, а там бардак, все разбросано, раскидано – мусор строительный валяется, – рассказал Азаров. – Я ей сказал, что ремонт не нужен, все и так хорошо, но она пилила, пилила и все-таки допилила и сделали ремонт. Сейчас прихожу, смотрю – все красиво, ведь все-таки 12 лет не делали ремонт».

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 09.10.12

Одесский суд разрешил экстрадицию азербайджанского солдата, насиловавшего сослуживцев. / Азаров хочет от России газ по 165 долларов и зону свободной торговли с ЕС. / The Financial Times: «Северному потоку» обрадовались не все. Кремль потерпел поражение на украинском фронте, считает британская газета. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках