российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе взбунтовались предприниматели промрынка «7-й километр» (ФОТО, ВИДЕО)

Предприниматели промрынка «7-й километр» вышли с акцией протеста к стенам Одесской облгосадминистрации. Около 50 человек потребовали от властей не сносить их торговые палатки.

По словам предпринимателя Елены Скляр, 8-го ноября на торговой площадке «Мылка», администрация рынка намерена снести торговые места для строительства магазинов.

«Дело в том, что мы получили предписание, что с 8-го ноября сносятся торговые места на площадке «Мылка». Когда-то в 2006 году их поставили как временные торговые места и нас тогда об этом предупреждали. Но прошло целых шесть лет. И внезапно места решили снести. На этом месте собираются строить какие-то магазины, но нам их бесплатно не собираются давать», – рассказывает Елена Скляр.

По ее словам, предприниматели не допустят сноса их торговых мест. «Станем и будем воевать. Западная Украина смеется над нами – вы хотели это правительство, а теперь идете в свой выходной с плакатами», – говорит женщина.

Также она добавила, что одесские предприниматели не чувствуют пресловутого «покращення» от нынешних властей Украины.

«Азаров говорит, что в стране «покращення», но мы этого «покращеня» не почувствовали, так как у нас на рынке с каждым годом все хуже и хуже», – сетует Елена Скляр.

Акция предпринимателей рынка «7-й километр»

Акция предпринимателей рынка «7-й километр»

Акция предпринимателей рынка «7-й километр»

Акция предпринимателей рынка «7-й километр»

Акция предпринимателей рынка «7-й километр»

Елена Скляр не чувствует «покращення» от Азарова

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 12.10.12

Юлия Тимошенко не получила Нобелевскую премию мира. / Украина должна легализовать ГМО-продукты, – мнение. / «Нибулон» ответил «Новому Региону» и косвенно подтвердил свою связь с «Семьёй». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках