российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области задержали гражданина Молдовы, которого искал Интерпол

В Одесской области пограничники отдела «Ткаченково» Котовского отряда вчера задержали нарушителя, который находился в международном розыске.

Во время осуществления пограничного контроля рейсового автобуса «Кишинев – Борисполь» был задержан гражданин Молдовы 1988 года рождения.

Как сообщает пресс-служба «Госпогранслужы», для проверки он предоставил паспорт гражданина Румынии. Но пограничники сразу узнали нарушителя, поскольку накануне получили ориентировку от сотрудников Министерства внутренних дел Украины о розыске этого гражданина за совершение преступления на территории Молдовы.

Задержанный передан сотрудникам милиции.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 15.10.12

Одесса с миллионными долгами почти готова к отопительному сезону. / Одесские афганцы потребовали от властей вернуть им землю (ВИДЕО, ФОТО). / «Батькивщина» сняла 27 кандидатов в народные депутаты в пользу «УДАРа» (СПИСОК). Оппозиционеры поссорились из-за возможного снятия кандидатур в Киеве. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках