российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Армейского «деда» отправили в дисбат за издевательства над сослуживцами

Беляевский районный суд Одесской области приговорил к девяти месяцам дисциплинарного батальона солдата-срочника, который обвинялся в применении насилия к своим сослуживцам. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Южного региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

В одной из воинских частей Одесского гарнизона солдат старшего периода службы, которому до «дембеля» осталось, как говорится, всего ничего, решил «воспитывать» младших товарищей кулаками.

Прокуратура доказала три эпизода издевательств над сослуживцами. Жертвами армейского хулигана стали пять сослуживцев.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 17.10.12

Минобороны Молдовы обвиняет Россию в поставках вооружений в Приднестровье. Кишинев обеспокоен и модернизацией тираспольского аэродрома. / Шок: Под Одессой обнаружили щенка с консервной банкой, вросшей в шею (ВИДЕО, ФОТО). / «Регионалы» не будут корректировать партийный список накануне выборов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках