российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крестьяне в Одесской области получат от властей смехотворные компенсации за каждую корову, погибшую в резонансном ДТП

Одесский областной совет окажет материальную помощь жителям села Переймы Балтского района, которые остались без коров в результате крупного ДТП, произошедшего этим летом. Они получат по 3 тысячи гривен (одна корова стоит 6-10 тысяч гривен).

Как сообщает «Думская», соответствующее распоряжение подписал председатель облсовета Николай Пундик.

Напомним, резонансный инцидент произошел 14 июля на трассе у села. Грузовик ЗИЛ на полной скорости проехал сквозь стадо из 60 коров, шедших по дороге. От полученных травм шесть животных скончались на месте происшествия, еще 11 были настолько искалечены, что их пришлось зарезать. Без скота и единственного источника доходов остались одиннадцать семей.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 17.10.12

Регионал Барвиненко оперативно открестился от приемной в психушке (ВИДЕО). / Украинские полярники и моряки будут самостоятельно изготавливать бюллетени. / Не прошло и года: Янукович потребовал наказать Femen за спиленный крест. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках