российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский моряк погиб в Чили во время драки с местными грабителями

Одессит Юрий Урсул, работавший поваром (коком) на судне под иностранным флагом, погиб от ножевого ранения, полученного во время драки с грабителями в одном из портовых городов Чили. Об этом сообщает od.vgorode.ua со ссылкой на родственников погибшего.

По их словам, контракт Урсула должен был закончиться через две недели и друзья с нетерпением ждали Юрия в родном городе.

«Друзья его ждали с большим нетерпением, но дождались только цинковый гроб», – говорит подруга Юрия.

Погибший вместе с товарищем решил прогуляться по припортовым кварталам одного из чилийских городов, куда пришвартовалось их судно и стали жертвами местных грабителей. Одессит на месте скончался от ножевого ранения, а его друг с многочисленными травмами и переломами в данный момент находится при смерти в больнице.

«Когда возвращались в одном квартале от судна, на котором они работали поварами, на парней напали и хотели ограбить. Они решили обороняться. Тело Юрия Урсула переправят самолетом в течение трех недель», – рассказала подруга погибшего.

Нападавшими были 17-летние подростки. Их уже задержала полиция.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 18.10.12

На Украине будут отмывать деньги через страховые компании и дальше. / 18 октября в Одессе ожидаются следующие события. / Одесский зоопарк избавился от «личного» леопарда мэра Костусева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках