российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесскую мэрию с самого утра пикетируют «бомжи» (ВИДЕО, ФОТО)

Сегодня утром на Думской площади перед зданием Одесского горсовета собралось около 70 инвесторов строительства дома на улице Головковская 5-7, где застройку проводила компания «Альянс».

«Четыре года назад компания «Альянс» вырыла котлован на улице Головковская 5-7. Фирма собрала с людей 17 миллионов гривен и бросила стройку. Теперь мы – бомжи», – рассказала инвестор Татьяна.

По ее словам, от действий компании «Альянс» пострадало 75 человек, инвестировавших свои деньги в этот дом.

Отметим, что сегодня на заседании исполнительного комитета Одесского горсовета были переданы три проблемные стройки «Альянса» другим застройщикам. Так, строительная компания «СК» достроит дом по адресу улица Марсельская 1-1а, фирма «Олми-РС» возьмется за дом на улице Высоцкого 27, а ООО «Стройконсалтинг» будет заниматься домом на улице Высоцкого, 18.

«Всего там инвесторов 1600 человек», – сообщил в ходе брифинга заместитель мэра Одессы Сергей Подгайный.

Вопрос по строительству на улице Головковской пока не рассматривался, но Подгайный сказал, что проектно-расчетную документацию по этому недострою предоставили двум строительным компаниям.

Обманутые инвесторы компании «Альянс»

Обманутые инвесторы компании «Альянс»

Обманутые инвесторы компании «Альянс»

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 22.10.12

В Одесской области у гражданина России изъяли кокаин и марихуану. / Под Одессой открыли памятник героям Русско-турецкой войны (ФОТО). / Нардеп Юрий Крук награжден орденом УПЦ Московского Патриархата. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках