российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе в день визита Януковича произошел взрыв: погибли два человека

Сегодня около 10 утра в Одессе на улице Запорожской (Малиновский район Одессы) произошел взрыв в трехэтажном жилом доме. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

На месте происшествия правоохранители обнаружили труп мужчины. В результате взрыва также пострадала женщина – ей оторвало руку. Пострадавшую госпитализировали, но она скончалась в больнице.

Следственно-оперативной группой удалось установить личности погибших – ими оказались 28-летний хозяин квартиры и его 29-летнея сожительница.

Установлено, что около двух часов ночи соседи услышали звуки взрыва, но не придали этому никакого значения. Только утром они увидели, что на фасаде дома выбиты окна, о чем сообщили родственников владельца квартиры и милицию.

По предварительной версии в квартире взорвалась граната. На месте работают эксперты.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 24.10.12

Одесский припортовый завод накануне продажи делают убыточным. / Православные братства приняли решение о поддержке «Русского блока» (ВИДЕО). / Азаров: Во всей Европе кризис, а на Украине – «покращення». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках