российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Януковича утром в Одессе встречали десятки дворников (ФОТО)

Десятки одесских дворников в срочном порядке вычищают улицы, по которым сегодня должен проехать президентский кортеж Виктора Януковича, от мусора и листьев. Об этом сообщает od-news.com.

Кроме того, на столбах электрических опор возле аэропорта вывешены флаги Партии регионов. В то же время любая попытка автомобилистов остановиться в районе аэропорта пресекается сотрудниками Госавтоинспекции. Они требуют немедленно убрать автомобили.

Также движение автомобилей будет ограничено на улицах Мельницкая, Балковская, Пастера, Софиевская, Николаевская дорога, Богатого и Щорса.

Напомним, в программе рабочей поездки Януковича: открытие Одесского областного театра кукол, посещение ОАО «Одесскабель», посещение клиники Одесского национального медицинского университета.

Дворники экстренно подметают улицы, по которым проедет кортеж Януковича

Дворники экстренно подметают улицы, по которым проедет кортеж Януковича

Дворники экстренно подметают улицы, по которым проедет кортеж Януковича

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 24.10.12

Майор Мельниченко задержан СБУ. / Госстат: Украина продолжает стремительно вымирать. / В Одессе в день визита Януковича произошел взрыв: погибли два человека. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках