российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович возьмется за мэра Одессы Костусева в случае провала регионалов на выборах (ВИДЕО) Президента волнуют не ошибки местных властей, а сколько голосов наберет Партия регионов на выборах

Президент Украины Виктор Янукович не будет менять руководство Одессы и Одесской области до парламентских выборов. При этом главным критерием эффективности их деятельности для главы государства станет количество голосов, которое наберет Партия регионов в Одесском регионе. Об этом Янукович заявил в ходе визита в отделение репродуктивной медицины Университетской клиники Одесского государственного медицинского университета.

По словам президента, у него есть претензии к местным властям, но это касается не только Одессы, но и других регионов страны.

«У нас идет обычный рабочий процесс и здесь вопрос не в отношении, а в принципиальной оценке работы руководителей и о местном самоуправлении, если речь идет о Костусеве. Что касается Одессы, то мы постоянно обращаем внимание на недостатки, которые здесь были. Но у нас в Украине нет региона где бы не было недостатков. Я пока не намерен менять кадры… Мы дадим оценку после выборов. Индикатор – это голосование. Голосование покажет, как в Одесской области относятся к власти. Такая будет и оценка», – сказал Янукович.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 24.10.12

Политолог: Мельниченко уже не сработает, он себя полностью исчерпал. / Майор Мельниченко может пригодиться власти при формировании большинства в новой Раде, – эксперт. / Политолог: От Мельниченко власти получат показания против Тимошенко. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки