российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пенсионном фонде Одесской области дефицит достиг почти 20%

Дыра в бюджете Пенсионного фонда Украины Одесской области достигла 19,5%, но его руководство не видит в этом особой проблемы. Об этом заявил на пресс-конференции начальник ведомства Юрий Сисьмий.

«Все рассказы о том, что Пенсионный фонд на грани банкротства не соответствуют действительности, так в Одесской области дефицит собственных поступлений составляет 19,5%. В этом нет ничего страшного – дефицит покрывается из бюджета», – утверждает чиновник.

При этом Сисьмий отметил, что в региональное управление Пенсионного фонда за девять месяцев текущего года поступило 6 миллиардов 834,7 миллионов гривен, что больше чем за соответствующий период прошлого года на 516,1 миллионов гривен или на 8,2%.

Также чиновник добавил, что выросли и личные доходы Пенсионного фонда – по сравнению с аналогичным периодом прошлого года они увеличились на 450 миллионов гривен и составили почти 5 миллиардов гривен.

«Увеличению поступлений способствовал рост фонда заработной платы на 12%, который составил 12 миллиардов гривен. Также выросли поступления от предпринимателей, которые находятся на упрощенной системе налогообложения. Эта сумма составила 184,4 миллионов гривен», – пояснил чиновник.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 08.11.12

Соратник Тягнибока: Фракции «Свободы» будут созданы в местных советах Юго-Востока. / Зампред ЦИК: Веб-камерами, на которые потратили миллиард, через два года можно будет забивать гвозди. / Львовский суд арестовал имущество компаний Бориса Березовского на Украине. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках