российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе налетчики избили бизнесмена и отняли у него 320 тысяч гривен

Четверо неизвестных мужчин напали на автомобиль частного предпринимателя, припаркованный на Киевской трассе у въезда в Одессу, и похитили у бизнесмена крупную сумму денег. Об этом сообщает trassae95.com.

Инцидент произошел вечером в понедельник, 12 ноября. Группа налетчиков избила бизнесмена, сидящего за рулем своей машины, после чего пострадавший убежал с места происшествия. В это время грабители похитили из машины деньги в сумме 320 тысяч гривен.

«После нападения разбойники скрылись с места происшествия, предварительно бросив под машину зажженную дымовую шашку», – рассказали в отделе общественных связей Главного управления МВД Украины в Одесской области.

Ограбление непосредственно связано с появившейся утром информацией о якобы заминированном авто на Киевской трассе. Автомобиль действительно обследовала группа взрывотехников.

Пострадавший предприниматель обратился в милицию. В данный момент его жизни ничего не угрожает.

Сотрудники МВД допрашивают пострадавшего и пытаются установить личности напавших на него преступников.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.11.12

Власти Украины обещают раскрыть хакерские атаки в день выборов. Интернет-СМИ и оппозиция не верят в заверения правоохранителей. / Фонд Russia Partners купил одесскую клинику Into-Sana. / Милиция обнаружила в Одессе 15-летнего безграмотного «маугли». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках