российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Николаеве на занятиях умер 13-летний школьник

В Николаеве умер 13-летний ученик средней образовательной школы № 51. Александр С. упал в обморок прямо на занятиях, после чего «скорая» доставила его в больницу, где он скончался. Об этом сообщает golos.ua.

По предварительным данным, ребенок болел менингитом, однако правильный диагноз врачи так и не установили. Жительница Николаева, представившаяся матерью одноклассницы погибшего, обратилась к СМИ с сообщением.

«Были неоднократные жалобы на головную боль в течении длительного времени. Обращались к врачам, но страшный диагноз менингит поставлен не был. Говорили – идите, выпейте таблеточку, никаких анализов или исследований не проводилось. На томографию направили только после того, как у мальчика начались обмороки, и его забрали из школы в больницу на скорой... У мамы ребенка есть карта медицинская на руках. Ребенку было 13 лет. Ужасная халатность врачей, никакой ответственности», – сказано в сообщении.

Одноклассники Саши подтверждают, что он давно жаловался на частые головные боли и недомогания. В тот день он с самого утра жаловался на плохое самочувствие, после чего несколько раз падал в обморок.

В местном управлении здравоохранения подтвердили смерть подростка, однако просят не торопиться делать выводы. Медики обещают создать специальную комиссию, которая разберется в причинах трагедии.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 13.11.12

Гривна на межбанке снизилась до трехгодичного минимума. / Сегодня ночью большая часть Одессы останется без воды. / МИД Украины: первый столб на границе с РФ – шаг в Европу. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках