российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Одессы «самоустранилась» компания депутата, заявлявшего о коррупции в окружении Костусева

Депутат горсовета Одессы Павел Серебреник остался без городских маршруток.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на заседании конкурсного комитета Одесского горсовета по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах стало известно, что перевозчик «ООО «Экспресс», которое, по данным СМИ, принадлежит депутату Серебренику, больше не занимается перевозкой пассажиров в Одессе.

По словам директора Департамента транспорта Павла Стрелядова, компания сама сняла свою заявку на участие в конкурсе.

«ООО «Экспресс» сегодня добровольно снялся с конкурса, и теперь эта компания в городе не представлена ни на одном маршруте»,– пояснил чиновник.

Как ранее сообщал «Новый Регион», ранее Серебреник фигурировал в скандале вкруг задержания по обвинению в коррупции вице-мэра Одессы Николая Ильченко. Якобы, именно этот депутат написал заявление в генпрокуратуру о вымогательстве взятки вице-мэром за работу компании-перевозчика.

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 16.11.12

Эксперт: В Одессе подорожает стоимость проезда в общественном транспорте на 30% – до 4 грн (ВИДЕО). / Украинский олигарх пролоббировал ограничения на ввоз спичек из РФ и Белоруссии. / Продать трубу или Крым, чтобы спасти гривну? Украинские политики против!. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках