российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Интернете появилось видео межнациональной драки в Одесском медуниверситете (ВИДЕО)

Студенты Одесского национального медицинского университета опубликовали в Интернете видео масштабной драки, которая несколько дней назад произошла в аудитории вуза прямо во время лекции.

Отметим, что ранее студенты сообщали о драке, которая пошла между украинскими студентами и приезжими студентами из Ирака. В помещение лекционной аудитории неожиданно ворвалась группа иностранных студентов стоматологического факультета. Они набросились с кулаками на первокурсника по имени Мартин. За парня заступились его друзья, отразившие атаку иракцев. Причиной побоища, якобы, стала девушка.

Факт драки в вузе подтвердили и в руководстве университета. Как сообщало издание «Думская», ректор пообещал отчислить зачинщиков массовой драки.

Учащиеся медицинского утверждают, что администрация вуза не хотела придавать дело огласке – студентов заставляли удалять видеофайлы с мобильных телефонов.

В то же время, до последнего времени сотрудники одесского городского управления милиции отрицали факт драки в Медине. Как рассказала информагентству «Трасса Е-95» начальник пресс-службы гормилиции Татьяна Хмельницкая, ни во вторник, ни в среду заявлений об этой драке не поступало.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.11.12

Таможенный союз закрывает рынок для украинских производителей фарфоровой посуды. / В Одессе балкон с 10-го этажа рухнул на машину. / Крупные автозаводы Украины остановили производство из-за сборов, введённых в России. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках