российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе разрешили провести массовый митинг националистов в память жертв Голодомора

Завтра, 24 ноября, в Одессе состоится возложение цветов и другие мероприятия в память о жертвах Голодомора. Как сообщает официальный сайт города, соответствующее распоряжение подписал Одесский городской голова Алексей Костусев.

В 10:00 участники церемонии возложат цветы и композиции из ржаных и пшеничных колосков к Памятному знаку жертвам Голодомора 1932-1933 годов на Украине.

В мероприятиях примут участие руководство города и области, представители общественных, молодежных, ветеранских и религиозных организаций. Всего ожидается не менее тысячи человек.

В связи с проведением мероприятий с 9:50 до 10:10 будет временно прекращено движение автомобильного транспорта по улице Белинского на участке от улицы Базарной до Лидерсовского бульвара в районе Памятного знака жертвам Голодомора.

После этого, в 16:00 на Соборной площади будут зажжены свечи. Память умерших во время Голодомора почтут минутой молчания.

В этот день на зданиях города Одессы будут приспущены государственные флаги, в школах и библиотеках города пройдут тематические уроки, воспитательные часы, лекции и беседы.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 23.11.12

В Интернете появилось видео межнациональной драки в Одесском медуниверситете (ВИДЕО). / Таможенный союз закрывает рынок для украинских производителей фарфоровой посуды. / В Одессе балкон с 10-го этажа рухнул на машину. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках