российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жена депутата-регионала завоевала титул «Миссис Европа-2012» (ФОТО)

Одесситка Елена Мозолева стала победительницей конкурса «Миссис Европа-2012», который проходил на протяжении семи дней во Дворце республики в Минске. Об этом сообщает belapan.by.

В финальном шоу участницы дефилировали в вечерних, коктейльных нарядах и купальниках. Также для зрителей выступали приглашенные звезды эстрады.

Елене Мозолевой досталась корона из драгоценных камней. Помимо короны и почетной ленты победа в конкурсе дала женщине и обязательства: в течение года после конкурса «Миссис Европа 2012» она должна проводить в своей стране благотворительные акции и активно способствовать ликвидации насилия в отношении женщин и детей.

Напомним, Елена Мозолева является женой депутата Одесского горсовета от Партии регионов Ильи Мозолева.

Елена Мозолева примеряет корону победительницы

Елена Мозолева стала победительницей конкурса «Миссис Европа-2012»

Конкурс «Миссис Европа-2012» проходил в Минске

Минск – Одесса, Константин Зельфанов

Минск – Одесса. Другие новости 27.11.12

С памятника в центре Лондона сняли голого полубезумного украинца (ФОТО). / Партия регионов признала: Переговоры в Москве «были очень тяжелыми». / Депутат: Украинских милиционеров насильно заставляют подписываться на газету МВД (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках