российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат Одесского областного совета Шутов написал заявление о сдаче мандата

Депутат Одесского областного совета Николай Шутов подал заявление о досрочном прекращении полномочий. Об этом избранный по списку «Сильной Украины» политик, доктор экономических наук и экс-начальник городского представительства по управлению коммунсобственностью рассказал в интервью «Думской».

По его словам, он не видит больше политических перспектив в своем пребывании в облсовете, более того считает это обманом избирателей.

«Политическая сила, по списку которой меня избрали, самораспустилась. Вступать в Партию регионов, как рекомендовал лидер (Сергей Тигипко), я не хочу. А в условиях существования в облсовете молчаливого большинства, которое голосует по указке, смысла моего сидения там нет. Была надежда на то, что политический климат в стране изменится после парламентских выборов, но этого не произошло. Словом, я принял решение сдать мандат», – сказал Шутов.

Он добавил, что уход из совета не означает прекращения политической деятельности: «Вот только, в каком формате я ее буду осуществлять, пока сказать не могу. Отмечу лишь, что это будет третья сила».

Напомним, Николай Шутов – уже третий депутат Одесского облсовета, добровольно отказавшийся от мандата. До него собрание покинули социалисты Борис Музалев и Николай Салтановский.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 27.11.12

Эксперт: Фирташ и Ахметов стремительно наращивают прибыли и расширяют бизнес-империи. / Юлия Тимошенко встретила за решеткой свой день рождения (ВИДЕО). Сторонники поздравили ее шариками, голубями и баннером «С днем рождения!». / Эксперт: Украинская курятина опасна для здоровья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках