российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Восемнадцатилетний юноша повесился около автостоянки в Одессе

В Одессе возле автомобильной стоянки по улице Марсельской обнаружен труп молодого мужчины. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Одесской области.

Сотрудники милиции установили, что погибший – 18-летний уроженец Луганской области – покончил жизнь самоубийством через повешение. Следов насильственной смерти на его теле не обнаружено.

По данным одесских правоохранителей, молодой человек ранее уже попадал в их поле зрения и имел склонность к употреблению наркотических средств.

Проводится проверка.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 28.11.12

2013 год может обернуться дефолтом Украины и досрочными выборами, – аналитики. / Украинский вратарь Дикань признан джентльменом года в чемпионате России. / СМИ: Украинские банки начали задерживать выплаты вкладов по рекордным процентам. «Проблемный список» открыл банк «Таврика». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках