российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате бури в Одессе рухнувшие деревья парализовали движение в различных районах

Не менее десятка деревьев обрушились из-за сильного ветра в Одессе, заблокировав улицы и оборвав электрические провода. Об этом сообщает trassae95.com со ссылкой на очевидцев.

Обрушения деревьев произошли из-за сильного ветра, который прошел над Одессой в ночь на понедельник, 3 декабря и продолжается в данный момент.

В результате падения деревьев и веток, по данным очевидцев, возникло не менее 5-ти обрывов линий электропередач, пострадали не менее четырех автомобилей и трамвай.

Кроме того, упавшие деревья и ветки существенно осложнили дорожную ситуацию в городе: в некоторых местах, к примеру, на улице Новосельского, деревья полностью перекрыли движение; также заблокировано движение трамваев на поселке Котовского и на Французском бульваре.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 03.12.12

3 декабря ноября в Одессе ожидаются следующие события. / Украинка Настя Петрик победила на детском «Евровидении-2012» (ВИДЕО). / В Киеве осадили российских чиновников, агитирующих за переезд русских в РФ (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках