российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гурвица обвинили в развале Одесской областной организации партии УДАР (ВИДЕО)

Экс-мэр Одессы Эдуард Гурвиц причастен к развалу Одесской областной организации партии «УДАР». Об этом заявил ее бывший председатель Сергей Рахубенко.

По его словам, 22 ноября политсовет партии «УДАР» принял решение о прекращении полномочий руководства Одесской областной, городской и районных организаций. В этот же день на эти посты были исполняющими обязанности люди, которые ранее не были членами партии, но являются соратниками экс-мэра Одессы Эдуарда Гурвица, который баллотировался по спискам «УДАРа» в Верховную Раду, не являясь членом партии.

«Юсов и другие – это все люди, которые прошли уже какой-то исторический путь вместе с Гурвицем и я не могу их не связывать с ним. Потому что если бы он не был связан с этой ситуацией, то он позвонил бы мне, и сказал, Сергей, я к этому не имею никакого отношения, – рассказал Сергей Рахубенко. – Раз он этого не сделал, то значит, что он какое-то отношение имеет. Красной нитью я бы это не вел – это не его решение, это решение политсовета. Какие у него с политсоветом договоренности я знать не хочу».

По мнению Рахубенко, люди, которые рвутся сейчас в УДАР, идут туда только с целью заработать за счет партии.

«Эти люди пришли к нам на выборах поработать за деньги и сейчас хотят легализоваться в партии. Я их называю «заробитчанами» и эти опасения я высказал лидеру. Он мне предложил остаться в партии, но шла речь только обо мне, а я свою команду бросить не могу. Он пообещал разобраться в проблеме, на что я ответил, что мы его поддерживаем, но такого как он есть», – сетует экс-ударовец.

Отметим, что пока Рахубенко давал пресс-конференцию, в холе пресс-центра СМИ поджидали около десятка человек, которые заявляли, что он врет.

Толпа противников Сергея Рахубенко

Одесса, Дмитрий Булава

Одесса. Другие новости 03.12.12

Экс-охранник Кучмы майор Мельниченко откроет детективное агентство. / В Верховной Раде вновь зарегистрирован закон о налоге на обмен валюты. / Старая Верховная Рада наспех примет бюджет Украины на 2013 год. Официальный курс доллара будет 8,5 грн. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках