российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесского милиционера подозревают в сексе с несовершеннолетней девушкой

Одесская прокуратура проводит досудебное расследование по сообщению о «совершении оперуполномоченным одного из отделов милиции полового сношения с несовершеннолетней девушкой». Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, инцидент произошел в Малиновском районе.

«Согласно требованиям Уголовно-процессуального кодекса Украины, который вступил в силу 20.11.2012, следователь или прокурор обязан принять и зарегистрировать заявления и сообщения об уголовных правонарушениях, содержащие сведения, предусмотренные ст. 214 Кодекса (начало досудебного расследования). Во время досудебного расследования будет проведено всестороннее, полное и беспристрастное исследование обстоятельств производства и принято законное процессуальное решение», – обещают в прокуратуре.

Отметим, что данное преступление попадает под статью 155 Угловского кодекса Украины, которая предусматривает наказание в виде лишение свободы до трех лет

В свою очередь сайт «Храбро» сообщает, что речь идет о более серьезном преступлении – изнасиловании.

«Преступление совершено сотрудником службы по делам несовершеннолетних ГУВД Одессы. Его жертве 15 лет. Преступник – сын генерала милиции», – сообщает издание.

Одесса, Константин Зельфанов

Одесса. Другие новости 06.12.12

Украинцы смогут за 1 гривну проверить елку на радиацию. / Верховная Рада прекратила существование: Новый парламент соберется 12 декабря (ФОТО, ВИДЕО). Под занавес «регионалы» опять обхитрили оппозицию. / Визит миссии МВФ на Украину перенесен на месяц по просьбе Киева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках